Эзотерика

Добрый день! Скажите мне стоит уезжать в другой город ради него,будут отношения с ним?Очень запуталась в своей жизни.Подруга просит чтобы уезжала с ней и кардинально меняла жизнь свою с этим - вопрос №3936132

человеком. изображение из вопроса - Добрый день!
Скажите мне стоит уезжать в другой город ради него,будут отношения с ним?Очень запуталась в своей жизни.Подруга просит чтобы уезжала с ней и кардинально меняла жизнь свою с этим изображение из вопроса - Добрый день!
Скажите мне стоит уезжать в другой город ради него,будут отношения с ним?Очень запуталась в своей жизни.Подруга просит чтобы уезжала с ней и кардинально меняла жизнь свою с этим

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кардинально менять жизнь свою это не плохо само по себе… но не с данным мужчиной… разные дороги у вас с ним

    сентябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к подруге, не губите свою жизнь.

    сентябрь 1, 2020 г.