Эзотерика

Здравствуйте, я курсант 5 курса военного института. Я близнец по зодиакам, если вам понадобится. Я увлекаюсь биржой и с Февраля этого года задолжал около 500$. И я собираюсь взять в долг ещё 1100$ - вопрос №3936273

чтоб вложить деньги в биржу и получить доход. Что вы мне подскажете сделать? В правильном пути ли я? Взять ли в долг деньги?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потеряете все, что еще можно потерять. Учитесь видеть посылаемые свыше знаки.

    сентябрь 1, 2020 г.