Медицина

Здраствуйте. Обнаружила есть родинка на подошве ноги, насколько давно она,заструдняюсь сказать. Размер-около 1 мм в диаметре. Окрашена неравномерно, как будто пигмент растекся по бороздкам кожи. - вопрос №3936278

Опасна ли она?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    конечно, заключение -Является ли данное образование доброкачественным «неопасным», Дает только врач дерматолог или Онколог после Очного осмотра образования.

    По предоставленному фото признаков атипии нет. Обычная родинка .

    окраска краев  такая из строения кожи .

    в плановом порядке уже обратитесь к дерматологу или онкологу .

    будьте здоровы!

    сентябрь 1, 2020 г.