Медицина

Решено

Здравствуйте, родственник принимал атаракс и велаксин 75 в течении 25 дней. Через сколько можно принимать алкоголь после последнего приема. Сколько препарат держится в крови? Спасибо большое, ждем - вопрос №2901969

ответа

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей! Велаксин быстрее выводится из организма, атаракс может обнаруживаться еще 4-5 дней, а при сопутствующей патологии печени этот период удлиняется. Поэтому, не ранее, чем через неделю после окончания приема этих препаратов можно принимать алкоголь.

    июнь 10, 2018 г.