Медицина

Решено

Сделала вакуум прошло 18 дней тест положительный месечных нет были один день после 10 дней и перестали ложу руку на живот сердцебиение чувствую - вопрос №2896037

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    65-й в Медицине

    Тест на беременность представляет из себя качественным анализам на ХГЧ, который возвращается к норме через несколько недель после прерывания. Ощущение сердцебиения в области живота вряд ли говорит о оставленном плоде, скорее артериальная пульсация вашего организма в комплексе с небольшим невротическим расстройством вызывают такие ассоциации.

    июнь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Тест на беременность может быть положителен еще какое-то время после прерывания. Сердцебиения плода исключено на таких ранних сроках.
    Всего Вам доброго.

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Татьяна.
    После прерывания беременности еще в течении нескольких месяцев может быть положительный тест, это нормально.
    Месячных еще и не должно быть в норме.
    Вероятнее всего вы ощущаете пульсацию нижней полой вены.

    июнь 4, 2018 г.