Медицина

Решено

Добрый день,эксперты!Нужна ваша помощь.Пью линдинет-20 больше полугода,неделю назад закончила пачку, но т.к. нужно было отсрочить месячные пропила еще 7 таблеток.Вчера был па, а сегодня думаю сделать - вопрос №2872321

недельный перерыв.Можно ли так? И еще. Два дня назад выпила достаточное количество алкоголя(4-5 стопок виски и 1 стопку водки)забеременею ли я? Па были.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Такое количество ОК не снизит контрацептивный эффект ОК.
    Так как вы хотите делать нельзя. Необходимо просто допить вторую упаковку до конца.

    май 14, 2018 г.