Эзотерика

vip

Я второй раз на своем белье и одежде нахожу чорную обмотанную длинную нитку . Неужели ето может быть подклад ? Что мне делать с етим и для чего комуто надо ето делать ? Анастасия 13.07.1990 - вопрос №3936301

изображение из вопроса - Я второй раз на своем белье и одежде нахожу чорную обмотанную длинную нитку . Неужели ето может быть подклад ? Что мне делать с етим и для чего комуто надо ето делать ? Анастасия 13.07.1990

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отдают свои проблемы, болезни. Почистиститься нужно.

    сентябрь 1, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так перекладывают на вас болезни и несчастья.вам нужно эту нитку сжигать, только голыми руками ее не трогать и конечно проводить чистки.и желательно поставить защиту

    сентябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забирают Ваш успех, отдавая свои неудачи. Снимайте, сжигайте, шепчите-все, во что горазды.

    сентябрь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно вам ставить защиту и тогда вам ничего не будет страшно…

    сентябрь 1, 2020 г.