Юриспруденция

У меня 2 рубля ,а подписано на аверсе пять рублей ,ценна ли она ? - вопрос №3936345

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Отправьте фото монеты на оценку коллекционерам, в интернете много предложений, например.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вера! Есть только один способ это выяснить: обратиться к нумизмату или ювелиру, т.е. специалисту в той области, об оценке какого предмета идет речь. Ну или к эксперту-оценщику, обладающему специальными познаниями в предметной области в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

    сентябрь 2, 2020 г.