Эзотерика

vip

Добрый день эксперты. Ответье пожалуйста. В ближайшие время до декабря 2020 г. (или может раньше) стоит мне ожидать смену работы (или может уезд на пмж в другой город) или повышение (или ничего не.... - вопрос №3936389

будет). Иван 23.09.1991. Время рождения примерно 10.15 утра, г. Волжский, обл. Волгоградская.

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в ближайшее время перемены не просматриваются.

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но перемен вообще никаких не будет… увы. удачи вам.все будет так же как на сегодняшний день.