Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые Эксперты помогите сон растолковать мне приснилось как прослушиваю телефон мужа что он говорит с любовницей говорил ей комплименты и говорили о встрече и я все это - вопрос №3936449

прослушивала к чему этот сон это мои накручивания ??

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через сон получили предупреждение о его посторонней связи.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Сергий

    561-й в Эзотерике

    Наше подсознание обладает свойством реализовывать страхи ума через сны.

    Если в повседневности вы часто испытываете тревогу или страх, что у мужа есть любовница, то может присниться и не такое.
    Можно открыть карты и посмотреть на ваши отношения с мужем.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваши накручивания просто перешли в сон, всё пустое.

    сентябрь 1, 2020 г.