Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как мужчина относится к женщине и к чему могут привести отношения? Елена и Игорь - вопрос №3936568

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится с уважением, есть интерес. Могут сложиться близкие, любовные отношения

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь постарше Елены и у него есть к ней интерес, теплота и желание оберегать. Отношения могут получить развитие. Для более развернутого ответа нужно больше данных

    сентябрь 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Мужчина или не способен на нежность, проявление любви — или только с Вами так себя ведет. Вы же очень вкладываетесь в него чувствами.

    сентябрь 2, 2020 г.