Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3936578

Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года
Выйду я за него замуж, или встречу другого парня с кем построю семью?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Владислава. За этого парня вы не выйдете замуж. Хотя отношения будут хорошими, практически, до последней минуты отношений. А мужем у вас будет полная противоположность Рамила.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, не выйдете за него. У Вас будет другой мужчина, семья и дети и любовь

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно с другим и построите семью, а Рамил не спешит Вам делать предложение.

    сентябрь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с ним вам идти до старости…

    сентябрь 1, 2020 г.