Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что как с автомата резко навтыкали много острых тонких и тупых иголок по толщине как спицы, а по длине сантиметров 10-15, было больно, но больше страшно вытаскивать. - вопрос №3936590

Потом напротив увидела компанию среди пожилых людей и одна из бабушек с карими глазами что то шептала, я начала креститься и они ушли с недовольным видом. Потом иглы перестали втыкаться в ноги, но осталось много не кротовочихся ран в длину. Находящиеся рядом со мной ребята сказали что раны будут долго заживать и гноиться. А в ночь до этого снился сон что пошли месячные и было очень много крови, залиты все полы в моей комнате. Подскажите пожалуйста Дина, что это может значить. С уважением жду ответа, Наталья.

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон показывает возможный поворот на путь на котором интенсивные отношения материальный взлет и много слов

    сентябрь 2, 2020 г.