Технологии

Программа для создания структур папок - вопрос №393660

Помогите. Нужна программа для создания множества папок

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    не существует программ предназначенных только для создания папок

    дело в том что в любом случае Вы сами назначаете имена папкам и создаете какуюто иерархию. ни одна программа не может знать заранее что именно Вы хотите

    но для этого подходит любой файловый менеджер, начиная от Windows Explorer (проводник), заканчивая Far и TotalComander

    если структура подчиняется определенному алгоритму — его можно запрограммировать на любом языке программирования. в том числе на языке командных файлов (файлы .bat, .cmd)

    могу составить программу. услуга платная, не дорого (хотя будет зависеть от сложности алгоритма) простейшие варианты — бесплатно, подробности в привате