Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения во всех сферах жизни будут у неё этой осенью? Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3936692

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Приветствую Вас, Диана!

    Будут размышления на тему того, как повысить доход. Оценка возможностей.
    Общение с родными и знакомыми уменьшится. Много внимания сосредоточено на личной жизни. Захочется убедиться в том, что с человеком стабильное будущее. Идут прояснения отношений и приятные моменты. Больших изменений в жизни сейчас не происходит, но потихоньку все обновляется.

    Всех благ!

    сентябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Диана, в ближайшее время у вас все без измений у жизни. И на личном, и на работе — тишь да гладь. Правда на работе какие-то интриги плетут, но вас это практически не касается.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.Серьезного ничего.

    сентябрь 6, 2020 г.