Эзотерика

vip

Какие чувства и дальнейшие действия у Александра 08.12.1981 по отношению к Анастасии 26.11.1989? - вопрос №3936696

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Между людьми пробежка искорка, взаимная симпатия, молодые люди ни так давно проявляют интерес и симпатию, общение приведёт к новым отношениям.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Идет информация, что это мужчина из прошлого… Будут встречи, взаимный интерес. Большого будущего в этих отношениях не вижу.

    сентябрь 1, 2020 г.