Эзотерика

А не лучше мне работать на удаленке и меньше общаться с людьми? Я чем дальше понимаю от них у меня только проблемы. Будет ли в моей жизни какое-то изменение в работе? - вопрос №3936913

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.  Постепенный переход на удаленку возможен, но пока не бросайте свою работу, пока не будете полностью обеспечивать себя на удаленной работе.
    Да, новый путь, новое знание.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Лучше. Работа удаленно — это ваше и свои обязательства сможете выполнять качественно и с удовольствием. Изменения будут, вы смените сферу деятельности в ближайшее время.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше работать по удаленке

    сентябрь 2, 2020 г.