Медицина

vip

Есть папиллома на коже века глаза, а также не шее и спине. Подскажите какой способ выбрать для удаления. У нас в городе есть и лазер и электрод и криоудаление. - вопрос №3937002

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    самым оптимальным является радиоволновой метод, т к у этого метода радиус действия на здоровые ткани меньше, менее травматичен и лучше заживление
    на втором месте лазерный метод, иногда в зависимости от доступа и тканей лучше и лазерный метод
    дерматолог подберёт вам метод
    Но Крио можно даже и не рассматривать

    сентябрь 2, 2020 г.