Эзотерика

Моя ли судьба этот человек Евгений 3.05.95. я 25.03.02 - вопрос №3937061

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это совершенно не ваш человек, он даже сам не захочет быть с вами.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Приветствую, Виктория.
    Вероятность того, что Евгений Вам по судьбе, есть. Но тут многое от Вас зависит. Хватит ли Вам мужества и сил начать всё сначала и с бОльшим энтузиазмом? Делать первый шаг при необходимости? Брать инициативу в свои руки?
    Совет карт: показать, на что Вы способны, преодолеть старую манеру поведения, оставить старые привычки, образцы и доказать, что Вы готовы к новому и дела можете делать гораздо лучше.
    Берегите себя!

    сентябрь 2, 2020 г.