Эзотерика

Здравствуйте, у меня умер муж 13 лет назад и за это время никогда его не видела во сне, а сегодня приснился сон, он в обнажённом виде на кровати в возбужденном состоянии и желает заняться со мной - вопрос №3937208

сексом, я ему говорю у меня месячные и пойду приму душ, после этого я к нему легла и прозвенел будильник. Что могло это значить

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что его душа тоскует по вам, страдает.то что был обнаженный-это является предупреждением что вам стоит обратить внимание на ваше здоровье

    сентябрь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это был не муж… Умершие так не снятся… Часто, сущности из низшего уровня, обретают образы любимых и дорогих, ушедших из жизни, людей. Хорошо, что проснулись. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 2, 2020 г.