Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Делал ли кто-то негатив на женщину- - вопрос №3937312

Галина 16января, 79 лет

И кто это делал

Дополнение автора от сентябрь 2, 2020 г., 13:39:04

.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    чтоб точно определить негативную программу нужно проводить диагностику по фото.по энергетики даты рождения негативное воздействие есть и идет оно от женщины не молодых лет

    сентябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина лет сорока.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса делала женщина и не один раз. Женщина взрослых лет, завистливая и злая. Больше делала на здоровье чтобы здоровье ухудшалось и на закрытые пути и дороги. Но лучше диагностику магического негатива делать по фото.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте негативную энергию на эту женщину оказала её соседка, в данный момент эту женщину подстерегает опасность.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, делал… женщина

    сентябрь 2, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Негавтив есть от женщины. Вы сами можете от негатива избавиться. Удачи Вам

    сентябрь 2, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никто на женщину негатив не делал.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, воздействие на ней есть… Делала женщина.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, очень сильный негатив, женщина до 45 лет, яркая, имеющая опыт в магии и не малый.Всех благ!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто не делал

    сентябрь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Негатив от трех разных женщин.Убирайте

    сентябрь 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Никто ничего на женщину не делал, негатива на ней нет.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=uCuT4sxTAzo&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    ее свекровь, которая ей много крови выпила и попортила жизнь

    сентябрь 2, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет негатива на женщину нет. Скорее женщине дана от рождения не совсем хорошая энергия. И если она уходит в минус, то она может разрушать все. В том числе и в своей жизни. Поэтому Важно контролировать свою энергетику. Следить за этим. И тогда все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Делала женщина, не молодых лет.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Густой негатив просматривается. Женщина, соседний подъезд, намного моложе, лет на 20. Постоянно сплетничает она.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне карты показывают, что ваше положение сейчас сложное, вы взвалили на себя не подъёмную ношу, магические влияния на вас никто не оказывал, всё что происходит сейчас в вашей жизни это результат собственного выбора и действий. Вам выпала карта Страшного Суда, это карта очищения, т.е. через трудности в жизни вы очищаете свою карму, наработанную и в этой жизни, и в прошлых воплощениях.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Были подруги-завистницы в прошлом, одна из них сильно пробила ауру.

    сентябрь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    негатива много и он не один… по всей жизни завидовали ей и посылали негатив… тут идет кровная связь…

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Негатив есть, делала женщина младше ее на 20 лет.

    сентябрь 2, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, давно делался негатив со стороны женщины (причиной тому был мужчина). Порча с целью мести. Через литьё на воск, по фото, можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    магии или приворота или какого негатива нет. то есть в этом плане всё чисто. но от меня просто совет чтоб обезопасить от всяких проблем носить ладанку это поможет и убережёт

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Достоверный просмотр только с фотографией. Смотрю на ТАРО… Есть негатив от бывшего мужчина, возможно вы как любовники были, но не от мужа, именно от мужчины идет сильный негатив, вы можете заболевать, можете быть угнетенной и находиться в небезопасном состоянии, в тревоге. Так негатив работает от мужчины.

    сентябрь 6, 2020 г.