Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом мужчина следит за женщиной или нет? Если да, то как часто? Наталья 10.05.1981, Денис 09.12.1985. Спасибо! - вопрос №3937350

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В последнее время перестал, в прошлом была слежка. Сейчас просматривается очень сильная ревность к ней, с трудом контролирует свои эмоции, также есть желание быть вместе.

    сентябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следит за ней как бы со стороны, интересуется, и достаточно часто, хотя мне идет, что отношения в прошлом.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здоавствуйте! Следит через соцсети и по знакомым, но сейчас стал отходить

    сентябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас он не следит. Раньше следил через соц сети.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    нет, специально не следит

    сентябрь 2, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Мужчина в настоящий момент не следит, он занят собой, своей реализацией или обогащением.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следит в соцсетях, довольно часто. Наталья Денису очень интересна.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброго дня! К сожалению прям слежки со стороны Дениса по отношению к Наталье не вижу. «Попустило»
    Переодически узнает как дела у общих знакомых, чисто по привычке.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    у него везде «глаза» и соц сети и знакомые, он в курсе всего, что у нее в жизни

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Сейчас не следит, временами наблюдает, интересуется и пользуется информацией от знакомой Вам женщины.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно слежки нет, иногда просматривает соц сети как между делом. Сам у своих знакомых не узнает, ему как бы между прочим рассказывают, а именно сам не интересуется. Он общительный и информация поступает к нему сама.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина очень часто следит

    сентябрь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=3E07jZOZK_U&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Ирина Левада

    639-й в Эзотерике

    Целенаправленно не следит. ему приходят вести о вас так, от знакомых или друзей. ревнует.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина следит чуть ли не каждый день, и делает это через мессенджеры и сцсети.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Дениса Наталья интересна, присутствует желание о этой женщине все, все что с ней происходит, так же есть ревность. Преимущественно идет просматривание страниц с социальных сетях, а так же страниц людей, которые находятся в друзьях у Натальи, на случай появления совместных фото с этой женщиной. На данный момент периодичность слежки снижается, мужчина пытается отпустить ситуацию, но интерес пока что берет свое.

    Всех благ.

    сентябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В соц сетях следит, его интересует ваша личная жизнь. Раз в неделю примерно смотрит за обновлениями.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не часто, но иногда бывает. Следит, потому что интересуется переменами в жизни и настроением.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина следит за женщиной, он пользуется любой возможностью что-либо узнать, увидеть, со стороны это может показаться чистой случайностью. Так же мужчина наблюдает за вами в соц. сетях, старается быть в курсе всех ваших публикаций, постов, за вашей жизнью.

    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не очень часто, но следит через соцсети.

    сентябрь 2, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нет, Денис не следит за Натальей.  Он не следит, но проверяет (телефон, соц.сети), но делает это без злого умысла, просто в целях самоуспокоения, как говорится «доверяй, но проверяй». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Мужчина следит по соц сетям, также вас возле дома может следить, заглядывать в ваши окна, светиться ли свет, дома вы или нет. Ему интересно с кем вы общаетесь из мужчин, т.е есть ли у вас мужчина и кто он.

    сентябрь 6, 2020 г.