Эзотерика

Здравствуйте. Брат уже 45 лет не может нигде ужиться, маяться каждый день, работа есть и хорошая. Но квартиру потерял из за кредитов, сейчас живёт в Кипени у женщины, но тоже всё не очень. Я с ним - вопрос №3937365

постоянно ругаюсь и выгоняю из своего дома! Так как считаю, что брат больной и пьющий человек! Вопрос такой, что должно у него случится, чтобы он нормально жил и не ходил по чужим домам?

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Он считает, что живет нормально. Это его путь. Его выбор.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно чистить и гармонизировать отношения

    сентябрь 2, 2020 г.