Эзотерика

здравствуйте, не могу забыть свою прошлую любовь, хочу найти себе новую девушку, хочу уже семью, не могу найти работу - вопрос №3937559

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Будет у Вас все, нужно решать проблему

    сентябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сделайте чистку негатива, вам еще мешает энергетическая привязка

    сентябрь 2, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Всему мешает то, что слишком сильна энергетическая привязка к этой девушке. Нужно вам делать обряд по снятию этой привязки. Помнить будете ее, конечно, всю жизнь, но именно не параноидально, а просто с теплом, поэтому продолжите дальше жить своей жизнью спокойно.

    сентябрь 3, 2020 г.