Эзотерика

vip

Какие отношения и мысли у молодого человека ко мне? Леонид 27.11.1991 г. Дарья 24.11.1993 - вопрос №3937808

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  и мысли о вас , как о человеке, который ему нравится, и  вам  симпатизирует.

    сентябрь 2, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    У молодого человека нет интереса, отношения просто на уровне общего круга знакомых. Действий по отношению к девушке не планирует

    сентябрь 2, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть симпатия и немного влюбленности. Ваши отношения могу неплохо развиться в роман

    сентябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он вас любит, будет  счастливое будущее

    сентябрь 2, 2020 г.