Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста, получу ли я пособие за ребенка за пол года, которое мне не хотят выплачивать из-за просрочки подачи документов. Хотя из-за пандемии сроки должны были - вопрос №3937905

перенести.Написала заявление в прокуратуру. Выплатят ли? Екатерина 08.02.82

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если только у Вас будет уважительная причина, почему не подали документы вовремя.
    На время пандемии были отдельные условия подачи документов.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, сполна всё выплатят

    сентябрь 2, 2020 г.