Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает мужчина о девушке - вопрос №3937926

Он23'08'83
Она27'10'87

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтригован. Есть искреннее желание общаться теснее, и на более доверительной ниве.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  о  вашей  встрече  идут, разговоре.И конечно  же  есть не малые  желания  вас  видеть еще раз.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Девушка для него притягательна. Он хочет общения, как-то ему не хватает понимания и он его находит в этом общении.

    сентябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина не равнодушен и это факт…

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает симпатию, хочет получше узнать и тогда примет решение. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует сильную и яркую энергетику девушки и немного оробел. Как партнер слабоват для нее, она его будет подавлять. Пока в раздумьях ...

    сентябрь 3, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Он считает, что Вы можете манипулировать на его чувствах и порой просто издеваться над ним, в отношениях
    склонна подчинять себе, любовь путаете с борьбой, чувства  интенсивные, кипучие, внутри бушуют страсти,
    в плане секса, по мнению мужчины, вам может не хватать пыла и страсти, слишком пассивна для него, горячий темперамент мужчины тоже может быть Вам не совсем по душе, вероятно нужен уравновешенный подход, в паре есть подобные энергии, и значит вам можно, при желании достичь взаимопонимания, но со временем, и безусловно надо строить эти отношения, ежедневно, женщина в паре явно заинтересованна им,
    есть указание на брак или длительные отношения. Мужчина может стать для неё опорой и поддержкой, она может зависеть в чём-то от него, выражение его чувств приятно женщине, что вызывает взаимную симпатию.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина желает от девушки ответных чувств

    сентябрь 3, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сильный интерес… влечение… желание..  думает о девушке хорошо… не только как о симпатичной… но и имеющий душевные качества ему подходящие… по характеру… мировосприятию… энергетике… есть какие-то препятствия внешние для сближения… но вполне преодолимые… развитие отношений более бурное примерно через полтора месяца.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хочет увидеть, но боится, так как не может позволить себе прочных отношений по обстоятельствам.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает, что вы девушка высоких моральных принципов и для вас семейные ценности очень важны. Мысли у него о дружеских отношениях, общении, о встрече. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=b5WJQtTyfps&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Относится к девушке хорошо, но с осторожностью. Боится чего-то, в каких-то моментах не знает, как реагировать на ее действия.
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка нравится, он в ней заинтересован, считает, что вы подходите друг другу, хочет стабильных отношений. Однако мужчина по своему характеру осторожный и взвешивает каждый свой шаг в строну девушки, есть опасения, что чувства девушки могут быть не полностью ответны. Развитие отношений будет постепенным и размеренным, что в будущем может привести к крепкому союзу.

    Всех благ.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас, хочет быстрее встречи

    сентябрь 3, 2020 г.
  • Здравствуйте. Она ему очень напоминает его первую любовь или какую-то важную, дорогую женщину из прошлого. Мужчина эмоционально и трепетно относится к ней, думает время от времени, представляет встречу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ни о чем серьезно не думает.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он думает,  что вам не додал той любви, того тепла, он жалеет, что вам всего этого не дал в полной мере. Очень сожалеет обо всем и вернуться не может к вам, но мысли есть.

    сентябрь 6, 2020 г.