Эзотерика

Что даёт обзорное мышление и как его читать - вопрос №3938194

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    читают обзорное мышления лица имеющие квалификацию или сертификацию преподаватель соответствующей дисциплины.
    в процессе получения квалификации учат как читать, и проверяют.
    соответственно это колледж, курсы повышения,  кафедра, сертификационный центр и др.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Тут нужно определиться: «обзорное» или все-таки «системное» мышление. Это разные вещи.

    ноябрь 30, 2020 г.