Эзотерика

Здравствуйте ! Во сне в горах я сижу и дотрагивалась на ветку дерева, а дерево сам высокое на Против и далеко от нас. Как я трогала оно падает прям близко мне. Но оно окозалось очень старым... т е - вопрос №3938386

сухое дерово. Потом лесник приходит но меня не обвиняет. Я говорю вот вам дрова готовые. И ушла

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Дерево — символ Рода… состояние говорит о том что происходит в ваших семейных родовых программах… какие- то сложности придётся преодолевать в ближайшее время… помогать кому-то из родных… делать так чтобы не было «сухих веток» и " дров"… что-то нехорошо в семье… займитесь решением этих вопросов… уделите внимание пристальное… и всё наладится!

    сентябрь 3, 2020 г.