Эзотерика

vip

Будут ли серьезные,длительные отношения у меня с данным мужчиной,его чувства по мне?! - вопрос №3938567

изображение из вопроса - Будут ли серьезные,длительные отношения у меня с данным мужчиной,его чувства по мне?! изображение из вопроса - Будут ли серьезные,длительные отношения у меня с данным мужчиной,его чувства по мне?!

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, да и намерения в отношении вас имеются серьезные, но между вами все же есть препятствие

    сентябрь 3, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина с серьезными намерениями, пока присматривается.

    сентябрь 3, 2020 г.