Эзотерика

Решено

здравствуйте,приснился такой теплый приятный сон,что ощущение весь день со мной,глубокий сон и интересный ,как будто была в нескольких - вопрос №3938573

временах… сейчас и 1864году, встретила там мужчину с этой жизни, он был в форме то зеленой, то синей, мне казалось она офиц. или военная, но сам смысл, что именно он стоял рядом, обнимал за талию, улыбался и мне казалось, что только он самый надежный и может защитить меня от всех бед вселенной, вокруг, как будто свет солнца сиял… спасибо.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что некий мужчина из вашего прошлого вернется к вам и принесет тепло и радость

    сентябрь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым сложатся долгие и прочные отношения. Будут ощущения, что 100 лет знаете друг друга (образно).… Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш романтический настрой будет разделять мужчина, которому вы интересны так же, как и он вам. По этому настрою и узнаете его или среди уже знакомых мужчин, или среди новых. Он и будет вашей защитой в жизни. Хороших снов!