Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №39386

уважаемые эксперты!!!!

когда в моей жизни появиться мужчина с серьёзными отношениями ко мне… устала от одиночества и очень хочетсь семейного… женского счастья… я Надежда 16 07 1983

благодарю за ответы...

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда, Вы девушка по жизни откровенная. Свойму слову, человеку(когда был) верны...В ближайшее время(6 месяцев), к Вам придёт то счастье которое  Вы так ждёте.Мужчина искреннен, верьте ему. Он энергетически для Вас подходит. Вы будите с ним в долгих отношениях, возможен брак.Удачи Вам!

    октябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    София

    977-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Возможно у Вас высокие требования к партнеру, все лаконично и сухо! Будьте более чувственны, не смотря на Ваш  знак зодиака, Вам не хватаем мягкости! Был мужчина с серьезными намеринями, Вы уж больно его вниманием одарили!

    Всего Вам доброго!

    октябрь 17, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Мужчина с серьезными намерениями появится в новом 2011 году.(май-июнь месяц)

    октябрь 18, 2010 г.