Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, решится ли мужчина на встречу? Если да, то когда это будет? Наталья 10.05.1981 Денис 09.12.1985 - вопрос №3938626

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    как-то по картам не особо нужна Денису эта встреча, похоже у него есть выбор с кем встречаться… И пока он держит вас на расстоянии, потому что другая девушка его интересует больше… Но в целом он вообще несерьезный товарищ. По картам выпадает рыцарем жезлов — любитель погусарить и быстро теряет интерес к женщине, добившись своего.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Я думаю, что не решится. У него уже есть отношения. Хотя конечно и есть симпатия к Вам, и считает вас красивой и желанной, но чувствуется явное сопротивление с его стороны, он особо не разобрался в себе. Да и к тому же мужчина немного робкий и застенчивый, депрессивная личность, постоянные переживания, весь в апатии, в печали, так конечно он дружелюбный, спокойный

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте.
    Женщина сделала на него отворот от Вас. Ему встреча эта не особо нужна, но тем не менее через два месяца она состоится.
    Всех благ Вам. С уважением, Екатерина.

    сентябрь 3, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он уже решился, только встреча будет до 15 сентября

    сентябрь 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    решится и тут возможно отношения. напряжение есть. но это не критично, можно и вывести все на другой уровень и поймать птицу удачи

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина на встречу решится буквально в течение пару месяцев.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Денису нужна эта встреча что бы определится. Выпадает треугольник ( незаконченные прошлые отношения ). Вы ему очень нравитесь. И у вас может все получится, но все зависит от ваших действий.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышел Денис как человек несвободный,  у него есть свои планы на жизнь, но сексуально его Наталья привлекает несомненно. Он не демонстрирует этого, даже наоборот, всячески это давит. Он мужчина сильный, волевой, и желание это в состоянии преодолеть, поэтому решение он примет не идти на близкую связь, для Натальи вышли карты самообмана, иллюзий, душевной боли — стабильность Денис не станет рушить, всё останется так же.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи не будет, у вас разные направления в жизни, каждый пойдёт своей дорогой.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За месяц-полтора может быть встреча.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце решится на встречу.

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решится обязательно, сам об этом думает. До наступления нового года встретитесь и многое обговорите.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=23a33-nHLhI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сдерживает иной фактор.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    К концу осени будет встреча, решится он

    сентябрь 3, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в период сентябрь-октябрь месяц.

    Всех вам благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина решится на встречу. При чем уже в этом месяце. Но при Вашей должной инициативе.  Мужчина сам хочет встретится с Вами, но не может решиться.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина альфонс, встречи не будет.решил не тратить на вас время.Секс как таковой ему не интересен.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, решится, в течении этого месяца. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    не решится, встреч не будет к сожалению, зря теряете время в ожиданиях

    сентябрь 4, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет и карта этого месяца.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    По просмотру, мужчина очень сложная натура и периодически он чувствует себя неуверенно, поэтому вам понять его сложно. Сейчас он вам симпатизирует, думает о вас, но пока он ни на что не решается.Вы друг другу интересны и есть некая влюбленность, заинтересованность  взаимная между вами. Но, у него есть другая девушка, и там серьезные отношения, но вас он не отпускал ни на минуту.  Отношения могут быть интимными и тайными, для семьи он вас вообще не видит пока.

    сентябрь 6, 2020 г.