Эзотерика

Решено

vip

Снится моей сестре сон: Мой муж в компании девушек за столом, весь сияет от счастья, общается и одна из девиц ему понравилась, он от нее простите возбудился. Чтобы это скрыть посадил на колени сестру - вопрос №3938721

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Сон приснился сестре, значит её и касается. Ваш муж — это знак знакомого или близкого, в отношениях, мужчины, который даст, ей, повод для ревности… Возможен конфликт или выяснение отношений. К Вам, лично, сновидение, никак не относится…

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что ваша сестра принесет вам новость которая будет касаться вашего мужа

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон раскрыл сущность Вашего мужа. От флирта не отказывался и не откажется.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Суть сна для вашей сестры — это ее зависть к вашему семейному счастью. Не подпускайте мужа к ней близко. Старайтесь держать дистанцию с ней. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2020 г.