Эзотерика

Здравствуйте. Если я пройду обучение прибыл со сайтов, то будут ли мне сайты приносить хороший доход? Айдан 04.11.1995 - вопрос №3938754

изображение из вопроса - Здравствуйте. Если я пройду обучение прибыл со сайтов, то будут ли мне сайты приносить хороший доход?
Айдан 04.11.1995

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    НЕТ.не будут!!!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Приветствую, Айдан.
    Вероятность того, что сайты будут приносить хороший доход, есть, если присутствует независимость и острый ум.
    Совет карт: серьёзно отнестись к своим страхам и заботам и не давать им Вами владеть, манипулировать, постараться постоянно перед собой держать намеченную цель и меньше прибывать в иллюзорном, надуманном мире. Насильно ничего не делать, действуйте естественно, шаг за шагом.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.