Эзотерика

vip

Моя жена Алёна 19.02.87 изменяла мне за последние 2 дня? Иван 05.07.1985 - вопрос №3938825

изображение из вопроса - Моя жена Алёна 19.02.87 изменяла мне за последние 2 дня? Иван 05.07.1985

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    🍀Стефан

    134-й в

    В августе измена была, но её можно было еще тогда избежать

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я откиньте ваши страхи, жена вам не изменяет, она бы не посмела сделать это в браке. Ваш брак трещит по швам, у вас сплошные недопонимания, ссоры, Вест или друг другу и вам нужно это принять. к разводам в ближайшее время я не вижу, но он будет! Берегите себя в руки, всё у вас со временем наладится, в жизни повстречаете своего человека

    сентябрь 3, 2020 г.

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Не было измены

    сентябрь 3, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты измен не показали. Но в отношениях трудности и тоска по тем моментам, когда вы вдвоем «видели звезды на небе». Возможно она в последнее время ведет себя для вас подозрительно, но она всего лишь пытается самосовершенствоваться… и итоговая карта показала, что нынешние трудности временные и скоро пройдут.

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.

    сентябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    изменяла…

    сентябрь 3, 2020 г.