Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я проходила мимо к дому и мне понравилась машина на улице, и она стояла напротив, было темно на улице, сама машина черного цвета, - вопрос №3938919

и у меня были мысли в голове как узнать кто хозяин. Потом я зашла в подъезд и мне надо было на 5 этаж самый последний, во сне на одном этаже на 4 я как будто проходила собеседование и 2 мужчин наблюдали со стороны, я выполняла работу, был стенд на стене и там записи и я разбиралась, читала и от меня ждали результата положительного и тут с боку от меня появился парень симпатичный, и сказал «ну наконец-то», когда я выполнила задание, и по сну очень ждали когда я справлюсь с этим заданием, что до меня никто не справлялся. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ждет скорое повышение по работе и подъем по карьерной лестнице. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, удастся сдвинуть с места какую-то застойную ситуацию или проблему. И кто-то очень ждет от Вас этого правильного решения. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.