Эзотерика

Помогите разобраться на первом фото я с мужем на втором Саша со своей девушкой ,этот Саша признаётся что я ему нравлюсь хочет встречи и решить как нам быть ,он что глупый не понимает что у меня семья - вопрос №3938935

, скажите в итоге кто с кем останется? спасибо изображение из вопроса - Помогите разобраться на первом фото я с мужем на втором Саша со своей девушкой ,этот Саша признаётся что я ему нравлюсь хочет встречи и решить как нам быть ,он что глупый не понимает что у меня семья

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра нет к Вам глубоких чувств, им движет только сексуальный интерес. Для него это как игра, он не строит планов на будущее С Вами. А Вам Ксения есть что терять, поэтому не приближайте этого человека к себе.

    сентябрь 3, 2020 г.