Медицина

Я сутулюсь может ли масаж выровнять спину? - вопрос №3939062

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Только массажем- сомнительно. Но в комплексе массаж применят нужно!
    В ходе сутулости, зачастую, формируютя патологические спазмы мышц, который и не позволяют Вам распрааиоься- просто быстро устает спина. Масса помогает снять эти патологические спазмы.
    Нужен комплекс упражнений и манипуляций. Если ничего не получается делать (совсем нет времени на физупражнения и процедуры), то массаж — это уже огромный плюс!!!

    январь 16, 2021 г.