Эзотерика

Решено

Приснилось ограбление ( описание ) - вопрос №3939135

здравствуйте! приснилось, что меня пытаются ограбить, причем я постоянно закрывала двери своего дома во сне, а грабитель постоянно пытался их открыть. еще он хотел меня убить во сне. в итоге я позвонила во сне какому-то мужчине и он пришел с какой-то девушкой. грабителя было двое, когда ребята грузили их в машину. хотя обокрасть меня хотел только один. этих двоих мы убили на берегу какого-то необитаемого острова ( во сне был вот-вот рассвет)

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дом во сне часто имеет ассоциацию с личностью человека. Кто то внешний пытается залезть к вам в душу и украсть ваши духовные ценности. Убить вас — значит подчинить своему влиянию. Помощь извне — это призвать на помощь авторитетное мнение, которому вы доверяете. Убийство грабителей — это освобождение от навязчивости. Хороших снов!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, пытается Вас рассорить с кем-то из друзей, нарушая Ваше личное пространство. Судя по окончанию сна, — у него ничего не выйдет… На том и успокоится… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.