Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли про меня. Выйдет ли на связь в ближайшем будущем ? Если кто то у нее сейчас? Зовут Милана. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №3939207

изображение из вопроса - Вспоминает ли про меня. Выйдет ли на связь в ближайшем будущем ? Если кто то у нее сейчас?
Зовут Милана. Меня зовут Дмитрий. изображение из вопроса - Вспоминает ли про меня. Выйдет ли на связь в ближайшем будущем ? Если кто то у нее сейчас?
Зовут Милана. Меня зовут Дмитрий.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милана о Вас и не забывала. Слишком глубокое у нее сердце, и не менее глубокие обиды. Не то время и настроение, чтобы увлечься романтичными отношениями.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 9 мечей, правосудие, 10 мечей. На связь не выйдет к сожалению. У неё есть отношения(первосвященник, 6 кубков, умеренность)

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несомненно о Вас вспоминает, мысли разные: и хорошие, и плохие, тяжело на душе сейчас у неё. На связь выйдет, общение Ваше продолжится какое- то время, но перспективы смутные и туманные. Вы императором перевёрнутым- не очень она на Вас полагается, не уверена в серьёзном будущем с Вами…

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас  вспоминает, другого  мужчины  рядом  нет. Если напомните  вы ей о себе.то общение у вас продолжится.

    сентябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчины нет у нее… но к сожалению назад не вернется… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас девушка увлечена кем-то. На связь может выйти только через какое-то время.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Однозначно вспоминает, думает. Вспоминает только самые приятные моменты!
    У нее никого нет, она одинока сейчас и страдает от этого .
    Но на связь выходить не намерена, она считает, что не стоит ей делать это первой!
    Если вы выйдете устроит какой-то конфликт. Ей будет очень приятно, вспомнит прошлую любовь к вам, но вот считает, что дважды в одну реку не войдёшь…

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/ppxJnL0syfw

    всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вспоминает, к вам есть сильная тяга, мужчина хочет чтобы между вами была встреча. Занят работой и другими делами, но они уже отходят на второй план.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Милана вспоминает про Вас, про приятные моменты в ваших отношениях, про Вашу заботу о ней. Но  у неё обида на сердце, сердится на Вас, за Ваш какой-то поступок в её сторону… Сейчас рядом с ней виден мужчина, но взаимности там нет. Девушка гордая, в ближайшем будущем на связь не выйдет, хотя в глубине души скучает по Вам.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Всегда есть и были.Любит деньги, ничего больше не интересует. На связь не выйдет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да она вспоминает о вас. На связь выйдет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка общается с несколькими мужчинами. Ничего серьезного ни с кем. Ждет конкретной инициативы и конкретики.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий. Однозначно вспоминает о вас, на связь выйдет в будущем. На данный момент у неё есть несерьёзные, лёгкие и ни к чему не обязывающие отношения с другим мужчиной. Но есть риск, что этот человек увлечёт её настолько, что она влюбится в него, и постепенно забудет вас, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вообще конечно у Миланы судьба не простая, в том плане, что сейчас  на сегодняшний день, она пришла к такой жизни, когда она определилась для себя, что ей нужно, в прошлом она что-то пережила. Она выбирает сердцем сейчас, она определяет для себя, что ей нужно, что она ценного хочет видеть в своем мужчине. Она эту ценность уже нашла в вас. Она уже определилась какую судьбу она хочет. Ей нужна стабильность, она хочет стабильности, она видит в вас стабильность, и впереди она видит длинную жизнь. Она вас очень полюбила когда-то, вы ей очень нравились, прям идет волнение сердцем ее. Когда она встретила вас, она настроена решительно, стабильно, она хочет построить с вами стабильные отношения, прочные, надежные.Ей хочется чтоб с ней были вы до конца. Ей хочется чтоб вы были рядом с ней, ей нужен надежный мужчина, заботливый. она хочет чтоб у ваших отношениях была забота. Она еще какое-то время посомневается, но в будущем у нее четкое намерение.

    сентябрь 6, 2020 г.