Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что нас ждет в будущем Вера 12.05.1990 и Денис 29.12.1979? - вопрос №3939218

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    чувства у мужчины есть к вам, но к переменам каким либо мужчина пока не готов

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем: женщина, ярмарка тщеславия, забота. Всё очень даже неплохо будет в отношениях, почувствуете себя настоящей женщиной, которая окружена любовью и заботой, молодой человек гордится, что Вы рядом с ним…

    сентябрь 3, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас безусловно любит. И планирует строить семью, очень часто об этом думает. Но пока только в мыслях такие планы, в действиях не сейчас.

    сентябрь 3, 2020 г.