Дом, отдых, хобби

Что в жизни самое главное дом отдых хобби или все таки жить как ты хочешь. - вопрос №3939361

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Самое главное в жизни — жить как ты хочешь, придерживаясь, конечно, рамок разумного. А всё остальное, как дом, отдых, хобби — это как составляющия жизни, приоритетность которых определяете сами.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!
    А что для Вас главное?
    У каждого свое главное в жизни. Для кого-то дом, отдых, хобби, а для кого-то жить так, как он хочет. Нет правильного или не правильного ответа. Ваш ответ для Вас будет правильным, но не для других и наоборот.
    Удачи!

    сентябрь 4, 2020 г.