Эзотерика

vip

600 i

Когда я найду свою любовь? Алексей 20.07.1990 - вопрос №3939438

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Этой зимой  встретите   свою пару

    сентябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    в новом году…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    декабрь20г

    сентябрь 4, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей, вы уже пережили сложные отношения, но впереди вас ждёт новая любовь, уже к концу года произойдёт знакомство.
    С уважением.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Нелли

    791-й в Эзотерике

    здравствуйте Алексей, в скором времени вы найдете ту самую, с которой у Вас будет крепкая и счастливая семья, просто раскройте глаза, судьба где то близко

    сентябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас до конца сентября состоится знакомство с девушкой для любви и отношений.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите Вашу девушку весной 2021 года. У Вас будет любовь взаимная.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Вижу, что весной 2021 найдете, когда все потечет…

    сентябрь 11, 2020 г.
  • Добрый вечер идёт информация что у вас знакомство с вашей музой по судьбе идёт следущий год, но вам надо усилиться и меня тревожит ваш род отца, там идут как трагедии и влияние негативом на кровных со стороны.У вас идёт двое деток и девушка идёт мне не высокого рода и как дорога, значит не из вашей местности родом.Тревожит меня прошлые ваши отношения там негатив.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши   33 года вы и встретите  вашу  любовь.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Вижу, что весной 2021 найдете, когда все потечет…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В следующем году начнутся отношения с женщиной на которой женитесь в последующем. Они будут эмоционально наполненными и гармоничными.В 2022 году у вас будет брак.Всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-2.5 года будете прочно в паре. Она будет полностью соответствовать Вашему идеалу.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=a00F3L9xhVI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие пол года ожидается интересное знакомство, которая перейдет в любовные отношения. Девушка будет из вашей рабочей сферы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году найдете девушку для отношений.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких помех ни каких преград у вас нет.карта этого года конец осени начало зимы будет у вас знакомство и вы построите отношения

    сентябрь 12, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не в этом году

    сентябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года у Вас будет развитие с некой девушкой. Знакомой Вам уже. Будут идти взаимные чувства. Но надо будет проявить инициативу.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алексей. Весной влюбитесь в девушку, но чувства будут развиваться медленно и постепенно, это не будет любовью с первого взгляда.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! В достижении Вашей цели, не только этой, но и многих других Вам сильно мешают нули в дате рождения. Я имею в виду 1990 год и 20 число, которые несут в Вашу жизнь лихо и пустоту. Для того, чтобы убрать негативное влияние этих нулей существует специальный магический обряд.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей, вы давно как-то уже один, рядом не видела девушку, возможно именно вы уже давно один, одиночество ваше сильно и надолго затянулось. У меня карты показывают, что вы ничего и не делаете для того, чтобы встретить любовь, вы не совсем открыты. Будет знакомство не случайное в феврале, вы сможете по настоящему влюбиться и на долго. Она красивая, интересная, активная, чуть младше за вас, добрая и славная девушка.

    сентябрь 22, 2020 г.