Эзотерика

Решено

К чему снится видеть как незнакомый ребёнок упал в какую-то тонкую трубу? - вопрос №3939500

Я находилась рядом с детской площадкой, там играли дети. Один незнакомый мне ребёнок (вроде очень маленький мальчик) сорвался и упал в длинную трубу, которая находила прямо на детской площадке. Я растерялась… Очень боялась туда заглянуть… Но и оставить его не могла… Стала искать помощи, пришла моя тётя и ещё кто-то (не помню кто), стали пытаться достать, но просовывая руки, они не могли найти в ней ребёнка… Он как будто исчез, хотя рукой вроде бы можно было бы и до дна почти достать. В любом случае, достать его так и не смогли.
Я точно не помню, была ли в трубе вода, но вроде была.
У меня в жизни детей нет и в этом сне не было.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Увидеть во сне чужого ребенка — это узнать чей то секрет и очень удивились этому. Но рассказать вам об этом секрете некому и никому он не кажется очевидным, применить этот секрет нельзя и он так и провалился, как в трубу и достать вы его уже не можете и уже не понятно был секрет или нет. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2020 г.