Технологии

здравствуйте! дом типа корабль, периодические небольшие подтекания с потолка по фановой трубе, сантехник с УК сказал после просто визуального - вопрос №3939571

осмотра, что «виноват» раструб, кот. входит в тройник вышестоящего этажа, Их диагноз-замена фановой трубы полностью. соглашаться ли с ними

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Так вызовите другого сантехника, не с УК — конечно УК проще менять целиком фановую трубу, можно еще и с жильцов оплату собрать.
    А виртуально диагностику сделать проблематично.

    сентябрь 4, 2020 г.