Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, какие общие интересы, разговоры будут связывать с будущим суженным? Какие у него увлечения, чем будет заниматься по работе? - вопрос №3939596

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Любит все, что связано с транспортом.Душа компаний, любит принимать гостей

    сентябрь 4, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Его интересы — это природа, путешествия, он любит готовить. Мужчина с чувством юмора, добродушный, любитель поговорить по душам, романтик. Работа у него связанна с образованием или искусством.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина обратите внимание на букву Д, возможно начало имени. Общие интересы с мужчиной это хорошая готовка, также возможно он любить гулять в парке. Водить машину однозначно будет, старше вас

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш  будущий муж будет очень любить семью.Он будет основным добытчиком  семьи. Не будет торопиться с выводами, его  правило: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Спокойный, любящий достаток и уют в доме. Работать он будет при встрече с вами в социальной сфере, которая подразумевает общение с людьми.Ваше общение будет крутиться возле разговоров о быте, любви и семейном очаге. Он человек любящий крепкий «тыл», который его никогда не подведет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа у суженого серьезная, чем-то помогает людям. Можете говорить на тему мистики, путешествий, Вашей работы. Он обязательно будет восхищаться Вашими способностями и талантами, Вашим проникновенным взглядом и колдовской внешностью. Рядом с Вами и себя откроет по-новому.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с техникой будет связан по работе. Будет по старше вас.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте. По судьбе вашей показан человек старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Возможная профессия Юрист, адвокат, писатель, редактор, репортер, критик, философ, психоаналитик и все остальные  профессии, требующие красноречия и быстроты соображения. Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.