Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Ждать ли от мужчины первого шага к отношениям? Или он уже потерял интерес ? Елена 31.03.92 Сергей 16.04.93 - вопрос №3939610

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина не намерен проявлять инициативу, он очень привык к тем отношениям которые между вами сейчас

    сентябрь 4, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена, не хочу Вас расстроить но он не намерен делать шаги к развитию. Его всё устраивает. Добра Вам.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, интересн е потерял. Но и шагов тоже не стоит ждать. Дело в другом

    сентябрь 4, 2020 г.