Эзотерика

Решено

vip

Черные колготки - вопрос №3939641

Доброй ночи эксперты, подскажите к чему снится, что бывший парень, который в реальности магией увлекается, с меня снимал черные колготки?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ника

    256-й в Эзотерике

    С вас сняли защиты. Стоит их поставить или обновить если стояли

    сентябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сон предупреждает… от негатив идет… нужно ставить вам защиту…

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Снять элементы одежды, а особенно предметы интимного характера-это сокращение дистанции между вами и воздействия на вас магическим образом своей энергетикой. Это может быть сексуальное влечение без любви. Если вы его не любите, примите меры защиты. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон произошло самоочищение от накопленного негатива, что есть те самые черные колготки.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то негатив,  связанный с прошлыми личным отношениями, теряет свою силу и уходит навсегда. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.