Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты пришлось снова задать вопрос...никак не можем решить.. Забронированы апарты в Сочи и нужно брать билет на самолёт На поезде нет варианта уже ехать. Так вот..причина - вопрос №3939654

нерешительности и опасений — сыну 5 мес. Врачи не запрещают, есть примеры таких путешественников и даже младше. Но все равно страшно… хотя я очень устала и думала хоть неделю отдохнуть да и малышу витамин д и морской воздух… А начиталась, что малышу плохо переносят смену климата… мы из Мск Заменить Питером на сапсане тоже думаю не лучше… там влажность и прохлада а так же другое атмосферное давление. Ко всему поездка в этом году в Сочи дорога… отец ребенка со скрипом согласился потратить такие средства… потому как считает, что не отдохнёт… да и у нас уже давно нет нормальных отношений… существуем на одной площади из-за малыша пока что… возможно на отдыхе будут конфликты. Лететь должна я, мама, сынок и отец малыша. Прошу посмотреть по средствам видения и аракулов. Чисто житейские мнения и рекомендации, а так же примеры в дополнения к просмотру будет огромным плюсом… если Вам захочется так же поделиться. Заранее всех благодарю. Поездка планируется с 5 по 13 число.Я Ольга 07.02.85 Мама Галина 23.12.62 Сынок Ян 05.04.20 Папа малыша Дмитрий 23.05.81

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка состоится в Сочи, сынок перенесет дорого благополучно… а в  Питере можно простудится… отец ребенка он как бельмо на глазу у вас…

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Ольга!

    По раскладу поездка будет полезна и Вам, и ребёнку, и маме. Это совпадает и с тем, что врачи Вам дали добро. У Вас есть тревожность по поводу сына, и это нормально, потому что Вы любящая, заботливая и ответственная. На здоровье малыша все отразится хорошо. Среди моих знакомых в этом году тоже путешествовали с ребёнком чуть старше Вашего (6 месяцев) в Сочи, благополучно, никаких проблем. В Интернете всегда есть противоречивые мнения, потому что люди и ситуации разные. На это не стоит обращать так много внимания. В Вашем случае нет серьёзных поводов для беспокойства. Можете спокойно отдыхать с близкими!

    Вам надо следить за своим состоянием психологическим — сын чувствует, когда волнуетесь. Старайтесь абстрагироваться от Дмитрия, он любит Вас принижать и ему приятно, когда это получается. Воспринимайте его нейтрально. Вот такой он человек, не может без конфликтов. Вы можете не воспринимать это так близко к сердцу. Если Вас внутренне перестанут цеплять его выходки, он почувствует скуку и будет меньше беспокоить. Он просто хорошо знает Ваши уязвимые места. Относитесь к нему прохладно, не заслуживает он переживаний. Всё равно будущее разведет Вас. Больше общайтесь с мамой и ищите поддержку. Это поможет Вам укрепить свои силы. Настройтесь на приятное путешествие, Вы его долго ждали и не должны из-за Дмитрия портить себе настроение. Делайте медитации каждый день хотя бы по 15 минут сейчас (перед вылетом) и на отдыхе.

    Полететь на самолёте будет правильнее со всех сторон (энергетически считывается как оптимальный вариант + быстрее и удобнее, комфортный способ). Отдых получится хорошим, Вы своевременно собрались. На Дмитрия обращайте как можно меньше внимания. Всего доброго!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, хорошо бы вам поехать с мужем и сыном, но поскольку едет еще и мама, то лучше Вы поезжайте со своей мамой, а папу и сынишку оставьте уже дома, так будет спокойнее, Вы отдохнете и вернетесь с новыми мыслями, со стороны виднее станут главные моменты семейной жизни, если поедете в том составе, что написали — Ваша мама, Ваш сын, Ваш муж и Вы - отдых будет отравлен конфликтными ситуациями, и для сына с его отцом такой  отпуск принесет нежелательный эффект, в виде переживаний, нервного напряжения, и последующих заболеваний на нервной почве, и потом надо заметить, если не можете нормально жить вместе, то как Вы пишите — «существовать на одной площади ради сына» - совершенно не обязательно, Вы только
    портите  жизнь всем, превращая единственную возможность жить счастливо, в совместное существование. Никакой «отдых в Сочи»  не поможет в таком вопросе, следует найти причины конфликтов, проработать и избавить от тревог и сомнений, Ольга ощущает себя несчастной рядом с Дмитрием, но зависит от него, она будет  искать возможность уйти из-под влияния, но отношения скреплены общим ребенком и требуют продолжения и нахождения компромисса, общих точек соприкосновения, более уважающего друг друга отношений. Вам надо признать, что Вы в настоящем году ведете себя слишком импульсивно, действуете поспешно, чрезмерно активно, нетерпеливо, склонны поступать под влиянием импульса, но Дмитрий напротив, он весьма выдержан и обладает терпением и достойным упорством, он предпочитает действовать в проверенных условиях, подготовив для этого «почву», Вы любите подгонять и торопить его, раздражаясь на его медлительность, при ведении общих дел выступаете в роли вдохновителя, а Дмитрий в роли исполнителя, порой действуете «толкачом» для него, оба не уступите  «своё», и по этой причине возникают конфликты,
    в таких отношениях оба не получают эмоций и чувств, которые желанны и близки каждому, и чем дольше будут продолжаться противостояния, тем яснее они будут осознавать, что совершенно разные люди и их мало что объединяет, пострадает больше всех ребенок. Займитесь отношениями, и оставьте малыша своей маме, поезжайте с мужем, поговорите, отдохните, укрепите свои отношения и возвращайтесь обновленными.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, нет нормальных отношений по причине неверных приоритетов и характеров. Поставьте мужа на первое место и перестаньте конкурировать с ним за власть, будьте женщиной а не командиром тогда и мир в семье будет и муж будет и вы не только ради ребенка жить а познаете счастье. Ребенок больше чувствует разлад у мамы и папы чем смену климата.
    Что касается поездки то вы вряд ли отдохнете если не наладите отношения с мужем, не даст она вам ничего кроме разочарования. Вы хотите отдохнуть в Сочи, но забываете простую истину — от себя не убежишь…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Вот сыну Яну, Ольга, как раз будет сложнее всего.
    Это не только перемена климата, это по звёздам его гороскопа.
    Но ваша любовь и любовь вашей мамы защитят его от всего плохого.
    Так что берите билеты, езжайте и не сомневайтесь.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какого-то негатива, касающегося состояния ребенка не видно. Его самочувствие по дороге туда о многом может зависеть от вашего состояния. На месте он окажется очень восприимчив к любым влияниям окружающей среды и это во многом будет отражаться на его эмоциональном состоянии, поэтому стоит лишний раз воздержаться от чрезмерного принятия солнечных ванн и т.п. Обратная дорога ему может даться хуже, терпимо, но какие-то могут быть моменты не очень благоприятные.

    сентябрь 4, 2020 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летите со спокойной душой, не думайте о проблемах, чем больше думаете о них, тем больше притягиваете к себе, всё будет хорошо… от Вашего настроя многое зависит, мелкие недопонимания не должны Вам портить отдых, относиться нужно к друг другу терпимее, на что-то не обращать внимание, смена климата в данном случае не страшна для ребёнка, Вы же не в Африку собрались.Мама Вам поможет с малышом, а Вы с мужем сможете уделить чуть больше времени.Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не советую лететь вам.Так как на вас порчи от озлобленной женщины.Которые все вам перекрыли, разрушают вам здоровье и все остальное.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Если есть такая возможность, оставьте малыша с мамой и слетайте одна в Сочи. Это всем пойдет на пользу. И вам и вашим отношениям. Поездка всем вместе только увеличит напряжение в вашей семье.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    стоит однозначно провести эту поездку, она будет очень удачной для вас. Для сына нет угроз, наоборот, она даст ему сил

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка совершится, опасаетесь Вы ее, или нет. С малышом точно будет все в порядке, а вот с общением с его папой возникнут проблемы, вижу его агрессию. Но ведь Вы едете не столько налаживать отношения ( да и вообще не налаживать их), сколько из-за ребенка. Слава Богу, он ваших эмоций не поймет. Езжайте спокойно, воспитывать детей надо по-спартански, тогда будут сильными и здоровыми.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Так случилось, что вся ваша семья немного не подходит всем вам. Вы и Ян полностью зависите от окружения ( не столько в материальном, сколько в душевном плане.). Вам будет хорошо или с мамой но без мужа, или с мужем, но без мамы. Общая поездка для вас — истинное испытание. Она пройдет сложно, но без эксцесов. Главное избегайте повышения голоса и по отношению к мужу, и по отношению к маме, старайтесь не дуться. Улыбайтесь чаще. Разговаривайте с сыночком. Помните: «Спокойствие, только спокойствие»...Удачи и все получится!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет благополучно. Однако переживания будут в течение всего отдыха. Если хотите отдохнуть, езжайте.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/LkqyqvwF7Pk

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка пройдет хорошо. Сын подышет чистым воздухом и чуть подлечится им.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать, что малышу-это будет сильным ударом, перепады температур, перелет, акклимация и адаптация за неделю никак не произойдет у него, а там снова-назад..
    Не отдохнёте-намучаетесь, по картам несчастливая дорога выпадает/шестёрка пики/, желание не сбудется/Туз бубны/, желаемого можете не получить, или поездку отложите.
    Ваше состояние сейчас не спроста такое-не время, если трудно решиться и есть опасения, вам Свыше дают понять, интуитивно чувствуете что-то не так.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    выбирайте то, что безопасно и благоприятно будет для всех

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, езжайте, но после этой поездки мужчина будет более скупым и практически не прогибаемым в своих мнениях и позициях.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Стоит лететь, но только в том случае, если вы готовы к конфликтам с отцом вашего малыша. Идёт информация, что Дмитрием будет напряжённые отношения у вас весь период отдыха. Во всём остальном я не вижу существенного негатива.  Прочие подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Поездки не увидела, вы  не поедите и к лучшему.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сын перенесет перелет довольно-таки хорошо. Он будет быстрым и безопасным. Вы сможете хорошо отдохнуть. Расслабиться и привести свое здоровье. Погреться на солнышке. Вы проведете время с пользой. Что касательно мужа, то тут дело не в Вас, а в самом мужчине. Он сложный сам по себе. Ему требуются постоянные эмоции и впечатления. Если их не получает, может пакостить, уходить налево и провоцировать ситуации. Постарайтесь просто дать ему новых эмоций. И Ваши отношения наладятся.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2020 г.